Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

8. Изменения в Царстве Земных Душ. + Выход из матрицы. 2 года 2 мес. назад #19

ССЫЛКА НА ВИДЕО
Привет, друзья, подписчики и гости!
Не так давно в комментариях поступил вопрос. Скажите, пожалуйста, куда попадут светлые души людей, покинувшие физ. план в декабре 2021 года? А конкретнее, с 21 по 25 декабря.

И мне захотелось рассказать вам о том, какие вообще изменения произошли с пространством душ. Так что, говорить я буду не только о светлых душах и не только о декабре.

До 2012 года пространство душ было неизменно. Системность, правила, структура, иерархия, начали меняться с наступлением эпохи перехода. Были объединены некоторые пласты в пространстве душ и так же появились новые. Возможно у вас возникнет вопрос про рай и ад, Бога и дьявола - эта тема несколько другой направленности, но сейчас я скажу, что того рая и ада, который вы можете себе представлять, в пространстве душ вообще не существует. Рай это вознесение в 5 мерность. Ад это обратное смещение по спирали к первоначальному коду души.

С 2019 года Души стали проходить через определенный отсев. Я буду использовать термин карма. Душам с положительной кармой были списаны будущие запланированные воплощения, сейчас такие души находятся все вместе и ожидают завершения игры.

Души с нейтральной кармой помогают душам с отрицательной кармой, но у них есть выбор, помогать непосредственно из воплощения или присоединиться к хранителю души человека и помогать с тонкого плана. Сейчас очень много воплощено именно таких душ.

Души с отрицательной кармой, неважно насколько она велика, должны совершить выбор в сторону положительной или отрицательной полярности и подтвердить его действиями. При всем этом и до 2012 года и после бывали на Земле особенные дни, когда истончались матричные слои и душа могла попасть в смежное с царством душ пространство. Но если так происходит, то душа уже не сможет вновь воплотиться на Земле до завершения великого перехода. С 2019 года наступил очередной этап перехода. Этапы, это как ступеньки, их уже было несколько после 2012 года и ещё будет много. С 2019 года стали происходить изменения в околоземном пространстве, при которых матричные истончения происходили не в какие-то особенные дни, когда электромагнитный фон планеты нестабилен, а вообще это стало нормальным явлением. Соответственно смежное пространство с царством душ стало более открыто, более доступно, поэтому был усилен контроль за уходящими душами, чтобы они попадали именно в пространство душ и проходили отсев. Тех пересмотров, уроков и других аспектов загробной жизни сейчас нет.

Как я сказала, души с положительной кармой отправляются в свой общий слой. С нейтральной помогают душам с отрицательной кармой и как только их душа перешла из нейтральной в положительную, то они так же должны переместиться в соответствующий слой. Но есть исключение, если душа перешла из нейтральной в положительную, но остались кармические связи с воплощенным, она может остаться и продолжать помогать хранителю души этого человека. Души с отрицательной кармой проходят совет, на котором оценивается, насколько сознательным был выбор души в пользу отрицательной кармы и если выбор достаточно подтверждён, то душа может больше не воплощаться, ей этого никто не запрещает, но так как вибрации на Земле повышаются, то таким душам будет тут не совсем комфортно. Если выбор недостаточно подтверждён, то в индивидуальном порядке решается, когда и как душа может успеть воплотиться на Земле ещё раз до завершения перехода, как можно выстроить ее судьбу в воплощении, какой род будет готов принять душу и разные другие вопросы.

Так что, совершенно не важно в какой именно день уходит душа, будь это день с природной аномалией или религиозный праздник, опять-таки, большая часть праздников имеет привязку ко дням с природной аномалией, в любом случае сейчас уже действуют совершенно другие законы.

И напоследок скажу вам такую вещь. Относиться к этому можно как угодно, но все-таки имейте это ввиду. Мы живем в матричной системе. Матрица для тел, матрица для душ. Хорошо это или плохо, не будем говорить, все относительно, но все это не просто так. Я в жизни слышала разные версии на тему выхода из матрицы, но то ладно, ерунда. А в том году попался материал о выходе из матрицы души. И вот это уже более серьезно и опасно. Поэтому я вас предостерегаю и естественно объясню, почему не стоит пытаться выйти из матрицы душ.

В истории о себе я вам сказала, что я аватар. Что такое аватар? Аватар, это второе тело. То есть у меня первое тело, оно главное, там основная часть души. Мое земное тело, это второе тело, это аватар, в нем находится часть моей души. Когда тело умрет, часть души направится не в пространство душ, а в мое главное тело к основной душе. Когда земляне достигнут определённого уровня развития, то смогут так же как и я воплощаться в других мирах. Это требует специальных умений, расовых возможностей и наработанное энергоинформационное тело, это самое главное! Без наработанного тела душа не сможет существовать между воплощениями. Душе нужен сосуд, сейчас это либо плотное тело, физическое. Либо специальное пространство - то самое царство земных душ, матричное пространство. А теперь представьте, что какие-то умельцы при жизни так запрограммировали свой мозг, что после смерти душа сфокусировалась на выходе из матрицы. Из неё действительно можно выйти через смежное с царством душ пространство. Ну, хорошо, вышли, а дальше что? Без наработанного энергоинформационного тела душа в скором времени умрет. Это как человеку без воздуха. Потенциал будет распылён, частица духа вернётся в исток. Все. Это прыжок в бездну небытия.

Вот такие дела, друзья мои. На этом я, Санэлия, с вами прощаюсь, будьте мудрыми!
До новых встреч!


© МетаЦентр Асмера
Авторские права защищены.
Копирование и распространение материалов запрещено администрацией сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от SANELIYA.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.117 секунд