Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

1. Система АСМЕРА - источник, особенности потоков. 2 года 2 нед. назад #61

ССЫЛКА НА ВИДЕО
Приветствую, друзья, подписчики и гости канала!

Интеллектуальная энергоинформационная система Асмера - что за волшебство такое?
Я не просто так использовала слово волшебство, потому что когда рассказываю ученикам или клиентам о том, насколько широки и уникальны спектр возможностей и области применения системы, то понимаю, что звучит это действительно сказочно. Асмеру можно назвать волшебством или магией, но что такое магия? Магия - это наука, которую человек пока не постиг и поэтому считает ее чем-то волшебным.

Чтобы объяснить вам, что из себя представляет система Асмера, мне вначале придётся сказать несколько слов о строительстве галактики Андромеды. Да, Андромеда именно строилась, то есть специально искусственно создавалась. Место ее строительства вблизи Млечного Пути не случайно. Млечный Путь - одна из старейших галактик во вселенной, образованная естественным образом. Особенность ее в том, что она стала колыбелью для расы, имеющей самые чистые коды души. Чистота кода определяется тем, насколько сбалансированно душа проходит свой путь, не сходя с личного вектора развития. Эта раса существ стала прородителями тех, кого можно назвать первыми Лирианцами. Но и те и другие давно покинули пределы галактики и обитают в других пространствах и мерностях. Поэтому землянам о них ничего не известно. Говоря о Лирианцах, земляне говорят о поздних Лирианцах, чей код души несколько отличается от кода первых Лирианцев.

Первые Лирианцы принимали участие в строительстве Андромеды совместно с группой высокоразвитых Душ, которые являются фрагментами Архитекторов Вселенной и были проявлены в мирах в чертоге безвременья. На первом этапе строительства Галактики создаётся энергоинформационный источник. Изначально было создано два источника, для чего, я расскажу дальше. Для создания источников Высокоразвитые Души отдают часть своей Силы, своего Знания. Затем в каждый источник закладывается масса программ и расчетов, это похоже на компьютерное моделирование, в котором определяется, как будет образована галактика, в какой точке пространства и времени, из каких элементов и многое-многое другое.

Основная цель, с которой создавалась Андромеда, это слияние с Млечным Путем для образования Мега Галактики. Есть те, кто впервые об этом слышит, хоть это и не секрет. Вот, что говорят ученые о межгалактическом коллапсе. В настоящий момент галактика Андромеды движется в сторону Млечного Пути со скоростью 400 000 километров в час. При такой скорости земной шар можно облететь всего за 6 минут. Астрономы предрекают, что примерно через 3,75 миллиарда лет произойдет столкновение Млечного Пути и Андромеды. Что же будет с Землей после этого? Эксперты считают, что, несмотря на столь масштабное событие, Земля все-таки выживет. Вместе с остальной Солнечной системой. Ученые предполагают, что наша планета практически не пострадает от этого межгалактического коллапса, так как обе галактики имеют очень много свободного пространства. Тем не менее, с Земли наблюдать за событием будет очень интересно. Обе галактики будут притягиваться друг к другу до тех пор, пока черные дыры, находящиеся в их центрах, в конечном итоге сольются в одну. Как только это произойдет, наша Солнечная система станет частью совершенно другой галактики – эллиптической. А вместо полоски света Млечного Пути, мы будем видеть сфероидальный источник света.

Я могу подтвердить слова ученых о том, что Земля не пострадает. Траектория слияния четко выверена, жителей миров, находящихся под угрозой разрушения будут заранее переселять на безопасные территории. Для того чтобы удостовериться в точности расчетов и самой системе расчетов, было произведено тренировочное слияние, которое являлось промежуточным звеном в образовании галактики Андромеды. На том месте, где сейчас находится галактика Андромеда изначально были две независимые галактики, для них и создавали два источника. Слияние этих галактик прошло успешно, в рамках допустимых отклонений и теперь мы можем наблюдать красивую спиральную галактику, содержащую примерно 1 триллион звёзд. Теперь, когда вы понимаете, что такое источник галактики и как он образовался, можно приступить к рассказу об источнике системы Асмера.

Источник системы Асмера - это ограниченное пространство внутри источника галактики. Я говорю простыми словами, но вы должны понимать, что источник галактики многомерен, и источник Асмеры - многомерное образование. Там содержится колоссальный энергетический потенциал, можно задать самые разные свойства энергии, так же там хранится огромная информационная база с метакодами, на основе которых создаются метаконструкции, это те самы графические символы и звуковые формулы, с которыми я работаю.

Система Асмера состоит из трёх главных потоков. Изначально потоки создавались отдельно и уже потом их объединили в систему. Каждый поток имеет свои особенности, функции и цели. Я расскажу об основных особенностях, которые учитывают подключённые при работе с системой Асмера.

Первый поток направлен на работу через тонкий план. Идеально подходит для прочистки, раскачки и напитки энергетики. С помощью первого потока можно безопасно проводить энергетические работы с детьми, в том числе с младенцами и беременными женщинами. Подходит для работ с животным и растительным миром.

Второй поток больше подходит для работ через физический план. Исцеление болезней физического тела. Проведение комплексных чисток. Построение защит. Так же во втором потоке можно работать с животными и растениями.

Третий поток направлен на работу с планами сознания, подсознания, интуиции, души. С ним так же возможно развитие сверхспособностей и работы с прошлым и будущим.

В системе Асмера возможна работа с каждым поток в отдельности, но чаще всего происходит целостное взаимодействие, когда работают энергии трёх потоков в разных пропорциях. Можно самостоятельно выстраивать пропорции, но кроме меня этим никто не занимается, так как гораздо удобнее, когда система подбирает нужные типы и свойства энергий автоматически исходя из поставленной задачи. Это возможно посредством Стража Асмеры, который присутствует в системе в качестве интеллектуального элемента.

Страж системы Асмера - это искусственно созданное существо, которое связано с сознанием и подсознанием моего Высшего Я.

Система Асмера, это серьезный инструмент и в работе над собой, и в работе с окружающим миром, поэтому для взаимодействия с системой требуется некоторый обязательный уровень знаний, способностей и навыков. Для возможности подключения к Асмере вы должны либо успешно пройти курс Мир, либо, в качестве исключения, уже быть продвинутым практиком, пройти со мной собеседование, после которого я приму решение.

Друзья, я описала вам только малую часть возможностей потоков, это основное, что используют люди здесь на Земле. Сама же система работает не только на Земле, она уже проведена во многие миры, с ее помощью можно и строить и разрушать и использовать как оружие, с системой так же работают и на межгалактическом уровне. Вот такая удивительная система Асмера!

С вами была Санэлия. Всех благ и до новых встреч!


© МетаЦентр Асмера
Авторские права защищены.
Копирование и распространение материалов запрещено администрацией сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от SANELIYA.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.275 секунд