Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

4. Кабинет Мастера. 2 года 1 мес. назад #57

Привет, друзья, подписчики и гости канала!

Это продолжение серии ознакомительных видео и в этом фильме я расскажу о МетаЦентре и своей профессиональной деятельности.
Начну я с ответа на очень распространенный вопрос, почему я использую в названии слово «Мета». И еще с недавнего времени меня стали спрашивать, имею ли я отношение к метавселенной Цукерберга? Давайте разбираться.

28 октября 2021 года Марк Цукерберг объявил о переименовании Facebook в Meta. Вместо социальной сети грядет метавселенная — глобальная платформа виртуальной реальности.
Приставка мета - была извлечена из слова "метафизика". В греческом оригинале "мета" означает "после". "Метафизика" была томом Аристотеля, опубликованным после "физики". Физика была книгой о законах естественного мира (то, что мы теперь называем натурализмом), а метафизика – сборником, посвященным более общим философским темам. Со временем люди начали интерпретировать "метафизику" как "физику физики". По аналогии приставка стала употребляться и на других словах со значением "самореферентный". Например, мета-осознание - это осознание собственного осознания.
Цукерберг сказал, что для него название Meta символизирует тот факт, что всегда можно построить что-то еще, перейти в следующую главу истории.

Что касается меня, то я стала использовать приставку Мета еще задолго до того, как об этом заговорил Цукерберг. Я не имею отношения ни к нему, ни к метавселенной. И вкладываю в слово мета несколько иной смысл. Я буду использовать ту терминологию, которая применяется моими духовными учителями.
Вселенная многомерна и имеет множество слоев, для удобства обозначения некоторого пространства мы используем слово «пласт». Есть огромный пласт метаконструкций, начальных конструкций видимой вселенной. Поэтому слово «мета» можно прировнять к понятиям «изначальный», «базовый». Так же есть слои частиц, из которых данные конструкции состоят, но система Асмера работает преимущественно в пространстве метаконструкций.

Метаконструкции, это изначальные волны и частицы. Это звуки, графику которых можно увидеть, и это графика, звучание которой можно услышать.
Теперь вы понимаете, почему взаимодействие с системой Асмера происходит посредством применения звуковых формул или графических символов.

Далее я вас познакомлю со своей профессиональной деятельностью и принципами моей работы с людьми.
Есть хорошая поговорка – «Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи его ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь".
Смысл этой поговорки лежит в основе моего взаимодействия с людьми, с клиентами, с учениками. Мне намного интереснее сделать вас самостоятельными, осознанными, сильными, чтобы у вас была возможность самостоятельно справиться с любыми сложностями. Соответственно, когда вы обращаетесь ко мне за помощью и ситуация терпит, то скорее всего я предложу вам пройти обучающий кур с энергией мир или подключение к системе асмера. Но бывают ситуации, когда требуется незамедлительное вмешательство, тогда, естественно, я начинаю с вами работать. Но даже в этом случае будет наша совместная работа, а не только моя. Так было раньше, когда я могла решить за вас какую-либо ситуацию. С 19-го по 21-ый год время менялось и сейчас возможна только совместная работа.

А начинается наша работа всегда со сканирования. Даже если вы приходите ко мне с конкретным запросом или вас уже кто-то другой до меня сканировал, все равно я должна провести свою диагностику и консультацию. Потому что и вы можете не осознавать всего и тот, кто вас сканировал, мог не все воспринять, поэтому с моей стороны будет как минимум глупо слепо полагаться на чужие знания. Представляете, я сделаю то, о чем вы просите, а это либо не сработает, либо вам боком выйдем, потому что в работе была масса неучтенных моментов, которые вы до меня не донесли, так как не знали о них, но обвинять потом вы будет меня. Так что друзья, сначала всегда сканирование. Знание ситуации, это уже 50% от ее решения. И по итогам сканирования мы определяем дальнейшие шаги.

Помимо сканирования, которое может быть как первым шагом в нашей работе, так и самостоятельной услугой, когда вам просто интересно разобраться в ситуации и понять, что с этим можно сделать, наиболее часто поступают просьбы о чистке и постановки защиты. Расскажу о нюансах.
Энергетические чистки – это могут быть совершенно разные чистки.
Чистка от негатива – бытового негатива, например, который есть в семье или в коллективе.
От перехваченного негатива, к слову это может быть негатив разной мощности и степени проявления. Перехваченный негатив, это программа, намеренно созданная и случайно образованная за счет большого энергоинформационного выплеска и направленная на определенного человека, но по каким-либо причинам перехваченная вами. Не будем сейчас разбирать причины, это можно сделать в индивидуальном разборе.
Так же есть негатив, который мог быть специально на вас направлен, это сглазы, порчи, проклятия или сведения любых деструктивных программ от одного человека на вас, например, какую-то болезнь тяжело чистить, поэтому ее с одного человека свели на другого человека, понятно, что так можно сделать не только с болезнью.
И вот опять о важности сканирования. Это так просто звучит, почиститься от негатива, полно объявлений с такой услугой. Но ведь нужно понимать, что это за негатив, какова его природа и как вы сами поспособствовали появлению такой ситуации в вашей жизни.
Какие еще бывают чистки. Чистка от «тараканов», так я называю чистку, в которой приходится работать с разными мыслями, убеждениями и заблуждениями человека.
Чистка дорог и путей – это когда вам нужно куда-то ехать, лететь и вы хотите, чтобы в дороге все было хорошо, или у вас есть какая-то цель и чистятся пути к достижению этой цели.
Чистки местности, дома, квартиры и так далее.
Чистка родовых и кармических ситуаций, но тут не только чистка, а в том числе и проработка.
Так же есть чистки с отсечением ненужных связей и каналов.
И особый вид чисток – от различных подселенцев, духов, сущностей, астральной и инопланетной живности и в том числе работа с имплантами.

Переходим к защитам. Тут все попроще. Зная, какого рода бывают чистки, не сложно догадаться какие бываю защиты. Это либо защита, что не вернулось то, от чего чистились. Либо когда была какая-то работа, получен результат и нужно поставить защиту, как бы закрепляя результат.

Следующий вид услуг – гармонизация мужского и женского начала. Это может быть работа с одним человеком, когда мужская и женская энергии в дисбалансе, например, женщина пошла работать, строит карьеру, бизнес и при этом потеряла интерес к мужчинам, то есть тут идет большой перекос в сторону мужской энергетики, которую женщина использует, чтобы добиться хороших результатов в работе, но ее женская энергетика просела и ее нужно подтягивать, чтобы восстановить баланс.
Так же может быть гармонизация пары. Сначала это индивидуальная работа, потом восстановление баланса в паре. Никаких приворотов, отворотов и тому подобное, я не делаю, ни за какие деньги, даже не спрашивайте и не упрашивайте.

Еще есть ряд услуг с использованием символов. Символ создается индивидуально под ваш запрос и его можно нанести либо на чашку, работает замечательно, так как вода, вещество энергоемкое. Либо нанести символ на деревянную плашку методом выжигания и носить с собой в виде амулета или талисмана. Так же возможно написание картин, пишу я в графике, акрилом на холсте, с совмещением графики и нужного символа. Это все вы можете приобретать не только для себя, но и в подарок. На сайте есть раздел, называется Магазин, вот можете туда зайти, посмотреть примеры работ.

Еще есть интересная услуга – путешествие по линии жизни. Проводится сеанс с использованием техник ведомой медитации и регрессивного гипноза. Подходит услуга не всем. Есть люди, имеющие некоторый опыт и их легко ввести в необходимое для путешествия состояния. А есть люди, которым необходима дополнительная подготовка. Но есть и такие люди, для которых намного проще подобрать совершенно другой метод.

Следующая услуга называется – единство с природой, это активация стихий Воды, Огня, Воздуха и Земли через поток энергии Мир, проводится активация для того, чтобы работать со стихиями. В основном данной услугой интересуются начинающие практики.

Еще есть услуга по работе с чакрами. Это очищение, раскрутка и балансировка системы чакр через поток энергии Мир. Действительно, работая с чакрами можно решить разные проблемы и сложности, но главное делать работу не механически, а с пониманием причинно-следственных связей.

И последняя услуга, которую я хочу озвучить в этом видео – это постановка специальных тонкоматериальных программ с использованием метатехник системы асмера. Программы могут быть абсолютно любые, кроме деструктивных, конечно, и применяться в разных сферах, в том числе в сфере здоровья или финансов.

Друзья, надеюсь, вам было не очень скучно слушать данное видео, я не хотела, чтобы оно выглядело чисто как рекламное, но хотела ответить на вопросы, которые вы же мне и задаете, когда обращаетесь ко мне за помощью.
На этом я прощаюсь, с вами была Санэлия. До новых встреч!

© МетаЦентр Асмера
Авторские права защищены.
Копирование и распространение материалов запрещено администрацией сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4. Кабинет Мастера. 2 года 1 мес. назад #56

Информация о профессиональной деятельности МетаЦентра представлена в разделе Магазин.

Дополнительно вы можете посмотреть видео, которое есть на сайте в разделе Видеоблог или посмотреть видео напрямую с Ютуб Канала, перейдя по ссылке.

ССЫЛКА НА ВИДЕО

Вы так же можете воспользоваться текстовой версией видео (материал представлен ниже).

© МетаЦентр Асмера
Авторские права защищены.
Копирование и распространение материалов запрещено администрацией сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4. Кабинет Мастера. 2 года 2 мес. назад #13

Здравствуйте, дорогие друзья!

В этой теме (или в личном сообщении) вы можете обратиться ко мне за помощью.

В основе моей деятельности лежит принцип известной пословицы:
«Дай человеку рыбу, и ты накормишь его на целый день. Научи его ловить рыбу — и ты накормишь его на всю жизнь».
Однако бывают в жизни ситуации, когда помощь требуется незамедлительно. В таких случаях Вы можете заказать для себя любую необходимую работу.

Внимание! Услуги деструктивного воздействия НЕ оказываются!


© МетаЦентр Асмера
Авторские права защищены.
Копирование и распространение материалов запрещено администрацией сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.288 секунд